Таблица ID Стран Similarweb

2020-08-11

Часто работаю с API Similar и если нужно узнать откуда трафик то она возвращает только ID без расшифровки. Я не нашел таблиц, решил собрать сам для стран которые мне нужны.

Страна ID Страны URL
Worldwide 999 https://www.similarweb.com/top-websites/worldwide/
Argentina 32 https://www.similarweb.com/top-websites/argentina/
Australia 36 https://www.similarweb.com/top-websites/australia/
Austria 40 https://www.similarweb.com/top-websites/austria/
Belgium 56 https://www.similarweb.com/top-websites/belgium/
Brazil 76 https://www.similarweb.com/top-websites/brazil/
Bulgaria 100 https://www.similarweb.com/top-websites/bulgaria/
Canada 124 https://www.similarweb.com/top-websites/canada/
Chile 152 https://www.similarweb.com/top-websites/chile/
Colombia 170 https://www.similarweb.com/top-websites/colombia/
Croatia 191 https://www.similarweb.com/top-websites/croatia/
Czech Republic 203 https://www.similarweb.com/top-websites/czech-republic/
Denmark 208 https://www.similarweb.com/top-websites/denmark/
Egypt 818 https://www.similarweb.com/top-websites/egypt/
Finland 246 https://www.similarweb.com/top-websites/finland/
France 250 https://www.similarweb.com/top-websites/france/
Germany 276 https://www.similarweb.com/top-websites/germany/
Greece 300 https://www.similarweb.com/top-websites/greece/
Hong Kong 344 https://www.similarweb.com/top-websites/hong-kong/
Hungary 348 https://www.similarweb.com/top-websites/hungary/
India 356 https://www.similarweb.com/top-websites/india/
Indonesia 360 https://www.similarweb.com/top-websites/indonesia/
Iraq 368 https://www.similarweb.com/top-websites/iraq/
Ireland 372 https://www.similarweb.com/top-websites/ireland/
Israel 376 https://www.similarweb.com/top-websites/israel/
Italy 380 https://www.similarweb.com/top-websites/italy/
Japan 392 https://www.similarweb.com/top-websites/japan/
Kuwait 414 https://www.similarweb.com/top-websites/kuwait/
Malaysia 458 https://www.similarweb.com/top-websites/malaysia/
Mexico 484 https://www.similarweb.com/top-websites/mexico/
Morocco 504 https://www.similarweb.com/top-websites/morocco/
Netherlands 528 https://www.similarweb.com/top-websites/netherlands/
New Zealand 554 https://www.similarweb.com/top-websites/new-zealand/
Norway 578 https://www.similarweb.com/top-websites/norway/
Pakistan 586 https://www.similarweb.com/top-websites/pakistan/
Peru 604 https://www.similarweb.com/top-websites/peru/
Philippines 608 https://www.similarweb.com/top-websites/philippines/
Poland 616 https://www.similarweb.com/top-websites/poland/
Portugal 620 https://www.similarweb.com/top-websites/portugal/
Qatar 634 https://www.similarweb.com/top-websites/qatar/
Romania 642 https://www.similarweb.com/top-websites/romania/
Russia 643 https://www.similarweb.com/top-websites/russia/
Saudi Arabia 682 https://www.similarweb.com/top-websites/saudi-arabia/
Serbia 688 https://www.similarweb.com/top-websites/serbia/
Singapore 702 https://www.similarweb.com/top-websites/singapore/
Slovakia 703 https://www.similarweb.com/top-websites/slovakia/
South Africa 710 https://www.similarweb.com/top-websites/south-africa/
Spain 724 https://www.similarweb.com/top-websites/spain/
Sweden 752 https://www.similarweb.com/top-websites/sweden/
Switzerland 756 https://www.similarweb.com/top-websites/switzerland/
Taiwan 158 https://www.similarweb.com/top-websites/taiwan/
Thailand 764 https://www.similarweb.com/top-websites/thailand/
Turkey 792 https://www.similarweb.com/top-websites/turkey/
Ukraine 804 https://www.similarweb.com/top-websites/ukraine/
United Arab Emirates 784 https://www.similarweb.com/top-websites/united-arab-emirates/
United Kingdom 826 https://www.similarweb.com/top-websites/united-kingdom/
United States 840 https://www.similarweb.com/top-websites/united-states/
Venezuela 862 https://www.similarweb.com/top-websites/venezuela/
Vietnam 704 https://www.similarweb.com/top-websites/vietnam/

Если тебе нужно узнать конкретную страну, то это можно сделать так:

non sort

Как замутить свою пробивку доступности доменов

comments powered by Disqus